Неожиданно для себя оценил VIP-места в СК «Олимпиский». С одной стороны — там уныло и грустно, никто не не подпевает, не танцует и не кидает козу и не вопит, с другой — много приятных людей и неожиданных встреч. Через проход в гордом одиночестве обитался главред ЖЖ — Марк Иланский, и писал в твиттере комплименты моим очкам, через пару рядов была замеченас сопровождающим.

Билеты мне достались совершенно случайно. Я не успел аккредитоваться или купить билеты в фан-зону, но зато смог их выиграть в последний у компании aviaсassa.ru в Facebook.

Сам концерт вызвал массу противоречий. Ян Гиллан стал сачковать еще больше, чем на концерте в 2009 году. Но если  в Б1 он просто отдыхал, а здесь откровенно филонил. 67 лет. Но ладно Гиллан, как  вообще можно было полностью зафакапить Hush я не понимаю. А на Smoke on the water, похоже, вообще плюсовую фанеру включили.

Отыграли «на галочку». Вроде как ждал, и удовольствие получил, и песни достойные, и в конкурсе неожиданно повезло (там «рулетка» была), но на выходе получили звук кашей, и в виде разогрева — неопределившееся по жанру минское говно. лучше бы позвали No Evidence, честное слово.  Хорошо, что согласилась пойти послушать со мной не самую интересную ей музыку)

Неоднозначно, и, видимо, в последний раз на них — все-таки одна из самых любимых групп. Пусть храняться в сердце.

А вот сет-лист концерта:


Fireball
Into the Fire
Hard Lovin’ Man
Maybe I’m a Leo
Strange Kind of Woman
The Battle Rages On
Contact Lost
Guitar Solo (by Steve Morse)
Wasted Sunsets
The Well-Dressed Guitar
The Mule (with Drum Solo by Ian Paice)
Lazy
No One Came
Keyboard Solo (by Don Airey)
Perfect Strangers
Space Truckin’
Smoke on the Water

Бис:
Hush (Billy Joe Royal cover)
Bass Solo (by Roger Glover)
Black Night

Об авторе

А ещё у нас есть

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована