А тем временем воссоединившиеся (правда без Удо) пять лет назад отцы хэви метала — немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом — Blind Rage (2014).

В целом, новый альбом Accept — Blind Rage слушать, конечно, можно, а фанатам Accept еще и обязательно. Тем не менее этот альбом похож на любую другую из предыдущий работ группы Accept и еще доброй сотни их последователей.

Признаюсь честно, я люблю классический хэви-метал. Но жду от группы хотя бы того, чтобы они оказались хотябы немного лучше всего того шлака, который сейчас творится в метале.

Черт возьми, мужики, это же новый альбом Accept, а не бутлег пацанят из соседнего подъезда. И не эти жалкие потуги Вольфа Хоффманна и Германа Франка выдать попсовые соляки за металлическую мелодию.

И дело здесь совсем не в том, что Accept без Удо — это не Accept. Просто группе уже больше 40 лет и они боятся растерять свою аудиторию. А знаете что самое обидное? В то же время judas priest выпускают классический, но в то же время интересный альбом — redeemer of souls.

Радует только то, что альбом Blind Rage можно совершенно бесплатно послушать On-line на Я.Музыке

Над альбомом работали:
Марк Торнильо — вокал;
Вольф Хоффманн — гитара;
Герман Франк — гитара;
Петер Балтес — бас-гитара;
Штефан Шварцманн — ударные.
Продюсер — Энди Снейп

Сонг-лист альбома:
«Stampede»
«Dying Breed»
«Dark Side Of My Heart»
«Fall Of The Empire»
«Trail Of Tears»
«Wanna Be Free»
«200 Years»
«Bloodbath Mastermind»
«From The Ashes We Rise»
«The Curse»
«Final Journey»

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована