IMG_3803

Похоже, что закулисья московского клуба Б1 таят в себе множество неведомой хрени. И самые креативные музыканты этим пользуются. В конце прошлого года Борис Борисович извлек из-за сцены зеленый шарик, над происхождением которого все аквариумовское комьюнити ломало голову: кому-то показалось, что на шарике изображен Шива, кто-то рассказывал, что это — мудра. На самом деле на шарике была изображена новогодняя ёлочка.

И вот вчера британский вокально-инструментальный ансамбль Slade перед тем как попращаться извлек из недр гримерки дедморозовский колпак. Разумеется, что на бис они сыграли Christmas Everybody.

Вообще чуваки из 45-летней группы Slade отожгли неимоверно круто. Такого драйва нон-стоп я не помню со времен прошлоапрельского концерта DIO. Удивительный случай, когда видно, что музыканты получают дикое удовольствие от того, что они делают. И это здорово. И пусть сокрушаются те, кто не пошел на концерт, причитая, что Slade без Ноди Холдера — не Slade. Это был самый настоящий Slade. С Дейвом Хиллом и Доном Пауэллом.

 

Вот мои фоточки:

IMG_4014

IMG_3806 copy

 

IMG_3893 copy

IMG_3912

IMG_3959

IMG_3962

IMG_4001

IMG_3932

IMG_4006

IMG_3771

Один комментарий.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована