c98688b39919c8df9f3a7f55beb74a5c

Книга «Почему мы так поступаем?» (Сидни Саймон, Леланд Хау, Говард Киршенбаум) издана каким-то совсем крохотным тиражом в 1000 экземпляров. При том, что это — мировой бестселлер с суммарными продажами под миллион штук. Книгу обязательно стоит прочитать каждому взрослому человеку. Или тому, кто стремиться стать таким. Вопреки названию «Почему мы так поступаем?», книга не поможет разобраться в том, как работает человеческий мозг или устроена психика.

Здесь рассказывается о 76 стратегиях, которые помогут выявить истинные ценности, убеждения и цели читателя. Понять себя для современного человека едва ли не важнее, чем другого. И зная собственные ценности можно выстроить свою жизнь с умом. Избегая ценностей, навязанных нам извне.

Все мы, и молодые и старые, размышляя о своих ценностях, можем запутаться. И сегодня нам приходится делать выбор чаще, чем предыдущим поколениям. У нас столько альтернатив, что мы впадаем в ступор. Мы менее ограничены и более искушены, но многослойность окружающего мира бесконечно усложняет нам процесс выбора.

Почему иной раз мы действуем против своей воли? Почему в какой-то момент жизни теряем свое «Я» и не торопимся его вернуть? Как научиться отличать истинные ценности от навязанных обществом? Как стать собой настоящим — счастливым, полным сил и крепко держащим в руках штурвал своей жизни?

Авторы книги «Почему мы так поступаем?», профессиональные психологи и консультанты с огромной многолетней практикой, разработали 76 психологических стратегий для взрослых, подростков и детей. Эти стратегии позволяют понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, разобраться с целями в бизнесе и отношениях, помогают в воспитании детей и во многих других важных вопросах. Книга помогла десяткам тысяч людей обрести себя и стать лучше и счастливее.

"Почему мы так поступаем?" - гид по собственным ценностям
ОЦЕНКА ДЛЯ ЖАНРА ПСИХОЛОГИИ:60%
ОЦЕНКА ВНЕ ЖАНРА:75%
ПЕРЕВОД:90%
ИЗДАНИЕ: ОБЛОЖКА24%
ИЗДАНИЕ: БУМАГА78%
65%Оценка
Оценка посетителей: (1 Голос)
99%

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована