Iworker и туроператор DSBW объявляют о начале тревел-фотоконкурса «Поехали!». К участию принимаются все фотографии, раскрывающие тему путешествующего индивида (на снимке обязательно должен быть человек) и туристических достопримечательностей, неожиданностей и красот.

Фотографии принимаются до 12 января (до 00:01 по московскому времени). Победитель определяется народным голосованием. Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, выиграет тур Испания – Франция на 21-28 января 2012 года от одной из лучших туристических компаний DSBW. Если победитель захочет взять с собой еще одного попутчика, скидка последнего составит 20%.

Призер, занявший второе место, получит скидку в 50% на аналогичный тур Испания-Франция, второму человеку – скидка 10%

Счастливчик, занявший третье место, выиграет авиабилет в Барселону на любую из дат (в период с 20.01 по 04.02, вылеты еженедельно по субботам) и пятипроцентную скидку на наземное обслуживание (если понадобятся отель или тур).

Ну, а потенциальные путешественники, занявшие с 4-ого по 10-е место, получат пятипроцентную скидку на любые туры компании DSBW или повышенную скидку в 7% – на туры с авиаперелетом в Барселону, Римини, Гренобль. Плюс полезный travel-подарок – надувную подушку.

Подробности тут

Хотите оставаться в курсе того как бесплатно или очень дешево путешествовать по миру? Принимать участие в конкурсах на тревел-тематику? Подписывайтесь на авторский блог Антона Голубчика, добавляйтесь в друзья в ЖЖ и социальных сетях.
Содержание блога

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована