cover-wakeup-prew

No Evidence — Wake Up!

Московская группа No Evidence, играющая приятный хард-рок, спустя пять лет выпустила свой второй альбом Wake Up!. Группа очень интересная. Если вы любите мелодичную рок-музыку с добротными англоязычными текстами, то обязательно обратите на нее внимание, если еще не. Дебютный альбом No Evidence — Too Late был издан в США на World Media Alliance в 2009 году и несколько композиций находились в ротации на буржуйском радио.

Хорошие. Вот, например, песня с нового альбома «Wake Up!»:

Второй альбом, в отличии от предыдущей пластинки, приобрел более современное звучание. И если раньше я бы назвал No Evidence «группой для фанатов GOTTHARD», то на этот раз музыка стилистически ближе ко всяким модным Nickelback и 3 Doors Down. Что хорошо для развития группы, но не очень для слушателей.

В целом же — альбом группы No Evidence — Wake Up! очень добротный и несколько песен поселились в моем плеере надолго. Рядом с первым CD группы.

Трек-лист альбома:
Own Life
Made Of Steel
Don’t Believe
Who Defines
Fire
Become a Star
Start Again
All Night Long
Ride Away
Before I Go
Heavy Toll
Good Times
Wake Up

В записи принимали участие:
Дмитрий Петров
Сергей Зарудний
Макс Шашура
Вадим Лубнин
Дмитрий Винников
Михаил Колесник

Читатели моего блога могли попасть на перзентацию альбома бесплатно. Вот оттуда две фоточки:

Вот феечка угощает водкой «Хаски» всех совершеннолетних желающих:
10405785_670852696285892_122245564_n

Еще струны можно было выиграть — прекрасные Warwick:
10429011_670853189619176_932990500_n

Тем, кто не смог прийти, мы готовы подарить новый CD группы No Evidence — Wake Up! Я их раздам своим читателям. Победителя выберем случайным образом среди всех, кто оставить комментарий к этой записи в ЖЖ и к оригинальному посту на стэнд-элоне (комментарии можно оставлять от вконтакте).

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована