Пионеры новой волны и панк-рока, великая группа Blondie распалась еще в год моего рождения. Даже если вам кажется, что вы не знаете их, послушайте эту песню с альбома 1978 года «Parallel Lines». даже если вам кажется, что вы не знаете группу Blondie, то послушайте песню Heart of Glass.

О том, что Blondie воссоединились в 1997 году я не знал, и очень удивился, когда узнал, что группа едет в Россию. И это уже второй раз, когда прекрасная 67-летняя Дебора Харри приезжает в Россию, чтобы отыграть концерт в московском клубе Arena. К сожалению, посмотреть on-line трансляцию концерта будет невозможно, скачать видео с него тоже вряд ли будет возможным, но можно успеть купить билет, или выиграть два пригласительных у меня.

Кроме традиционных розыгрышей билетов в моем блоге ЖЖ и его представительствах в социальных сетях,  можно выиграть билеты здесь. Для этого нужно всего лишь написать отзыв или рецензию на какой-либо концерт, который вы посетили в Москве (Санк-Петербурге или любом другом городе России за последние 2-3 года), или рецензию на любой музыкальный альбом, вышедший в этом или прошлом году.

И прислать мне его по адресу  golubchikav@gmail.com

Самые интересные я опубликую, и мы вместе выберем победителя конкурса. Только важное условие: текст обязательно должен быть новым, написанным специально для конкурса и до подведения итогов не публиковавшимся раньше (в том числе в блогах и социальных сетях). Работы принимаются до 1 июня 2013 года, подведение итогов — 5 июня!

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована