Joy Division были отличной командой, привнесшей мрачную антиромантику построка в нашу жизнь. Если было больно петь — это значит исключительно то, что песни больно слушать. Группа записала два прекрасных альбома, а после смерти Яна Кертиса трансформировалась в отличную команду New Order. Они были первыми, кто решился (и главное — смог) скрестить рок-музыку с танцевальной, получив на выходе отличный коммерческий продукт, сдобренный рок-гением участников. Достаточно редкий случай.

Год назад я посетил концерт другого экс-участника Джой Дивижн — пост-рок группу the Light Питера Хука и остался под сильным впечатлением. Причем  ощущения были настолько яркими, что в этом году я на его концерт не иду. А вот на концеот New Order пойду с удовольствием — потом напишу и расскажу о нем вам. Может быть принесу какие-то фотографии, если будет возможность снимать.

Думаю, что послушать легендарную группу захотят многие, поэтому для самых верных читателей моего блога, и его представительств в социальных сетях я разыгрываю несколько билетов. Но сначала — посмотрите клип 1984 года — хитовая вещь у New Order.

Теперь они приезжают в Москву и из можно послушать в клубе Stadium.Live 28 июня. У меня в блоге можно выиграть билеты на концерт New Order.:

2 билета будет разыграны в ЖЖ golubchikav (ссылка на розыгрыш)
2 билета будут разыграны в представительстве моего блога Вконтакте  (ссылка на розыгрыш)
2 билета будут разыграны в представительстве моего блога на Facebook  (ссылка на розыгрыш)

Плюс добавьте эту запись в любой соцальной сети/блоге, и напишите в комментариях сколько вам нужно билетов на концерт New Order. 

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована