Я придумал ShiftUp.tv больше года назад. Долгое время собирался с силами, продумывал создание и монетизацию проекта. У меня очень много интересных и успешных друзей — музыкантов, режиссеров, художников, бизнесменов и разного рода селебрити. Со многими мы часто встречаемся, с кем-то общение проходит больше в «цифровой» фазе.

Идея образовательно-развлекательного видеоблога ShiftUp.tv заключается в том, чтобы показать этих людей вам, в надежде, что они помогут найти свое место в мире, или покажут возможности, о которых вы не подозреваете.

Они уже сделали свою жизнь интереснее. Они занимаются любимым делом, и готовы делиться своими знаниями и рассказывать как можно апгрейдить/улучшить свою жизнь, или жизнь вокруг себя. Сделать некий Shift Up в работе, творчестве, путешествиях или бизнесе. Как реализовать себя и помочь сделать это другим. Пока мы запустились в виде канала на YouTube. На него можно (и нужно) подписываться, чтобы не пропустить следующие выпуски.

 

Ксения Виноградова и Елена Погребижская на записи #GrapeTalk

Ксения Виноградова и Елена Погребижская на записи видеоблога #GrapeTalk

 

Первая программа-  #GrapeTalk с Еленой Погребижской

Знаете ли вы о том, что совершенно нормальных детей из детских домов в виде наказания за мелкую провинность могут с легкостью отправить лечиться аминазином в психушку? Догадывались ли вы о том, насколько легко отправить любого ребенка в детский дом для умственно отсталых и этим сломать его жизнь? 

Об этой порочной системе Елена Погребижская сняла фильм «Мама, я убью тебя» — первая часть документальной кинотрилогии.

#GrapeTalk — программа, которая ходит в гости со своим виноградом и своей Виноградовой.

Ведущая: Ксения Виноградова

Если вы хотите поучаствовать в создании передачи в качестве гостя, помощьника или спонсора — обращайтесь напримую ко мне golubchikav@gmail.com

Подписывайтесь на наши ресурсы в социальных сетях, чтобы не пропустить новые интересные выпуски.

http://vk.com/shiftuptv
https://www.facebook.com/ShiftUp.tv
http://www.youtube.com/user/ShiftupTe…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована