Мое большое (на первый взгляд) интервью для крутейшего подкаста  «Я хочу стать богатым!»  Татьяны Лазаревой и Константина Высокородного.

39159-1

Автор фото — Олег Сидоров

Первый гость нового сезона программы «Я хочу стать богатым!» — Антон Голубчик, автор одного из лучших блогов по версии Блог Рунета 2012г., соучредитель SMM-агентства «Age Media» и видеоблога shiftup.tv.

Авторский блог «Шаги по стеклу» существует уже 10 лет и является одним из ярких примеров блогов старшего поколения. Антон посоветует нашим слушателям как делать контент интересным, с какой периодичностью должны выходить посты и что необходимо для подогрева интереса читателей.

Обсудим «модный» блоггинг в социальных сетях через призму SMM-агентства Age Media и раскроем секрет «выживаемости» подобного проекта в высокой конкуренции маркетинговых услуг.

И, наконец, поговорим о shiftup.tv — независимом интернет-канале о мотивации с рядом именитых гостей (Максим, Квартет И, Чулпан Хаматова и т.д.) — формате видеоблоггинга, стремительно развивающегося в России и давно покорившего весь мир.

 

Добавляйте меня в социальных сетях:

facebookinstagramlinkedintwitteryoutubeyoutube vkontakte

Один комментарий.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована