В этом году главному битловскому сайту Beatles.ru исполняется 13 лет. И этот праздник ресурс решил отметить традиционным фестивалем в Москве. В этом году для вас выступят Андрей Макаревич, Федор Чистяков, Петр Акимов и мнжество других заядлях битломанов. Но главное — к нам предет группа The Quarrymen, созданная в 1956 году  Джоном Ленноном и его школьными друзьями. К началу 60-х группа превратилась в The Beatles. И вот сейчас  The Quarrymen воссоединилась в оригинальном составе (Len Garry, Rod Davis, Colin Hanton) и у нас есть шанс послушать их живьем.

Можно, конечно, купить билеты в кассах клуба Б2, пока они еще там есть, а можно выиграть билеты у меня. Для обладателей аккаунтов в ЖЖ нужно всего лишь сделать репост этой записи в любой из социальных сетей, а те, кто еще читает и этот мой блог, может попытать удачу, придумав самый интересный вопрос участникам группы The Quarrymen в комментариях к этой записи —  перед фестивалем я буду общаться с участниками группы, и смогу задать ваши вопросы.

Ну а автор самого интересного вопроса получит пару билетов на битлз-фест и всемирную славу.

 

Подписывайтесь на мой блог // Обо мне

 

2 комментария

  1. Kroupin

    Уважаемые Quarrymen! Почему вы не взяли в группу Пола Маккартни?

    Ответить
  2. Борис

    1. Если бы вы могли сказать что-то Джону Леннону за минуту до его смерти (без возможности предупредить об угрозе), что бы вы сказали?
    2. Вам наверняка надоели вопросы про The Beatles, поэтому — ответьте на вопрос «Что это за группа — The Quarrymen?» — не говоря ни слова про «битлов», кого-нибудь из них, их музыку.
    3. Если бы Вы могли добавить в свою группу любого музыканта из ныне живущих или умерших, кого бы вы взяли без ущерба для своей музыки? Особенно интересно — с кем из ныне живущих российских музыкантов вы бы выступили вместе.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована