The Misfits - Horror Xmas EP (2013)

Няшная американская хоррор-панк группа the Misfits на 36 году своего существования выпустила новый рождественский мини-альбом Horror Xmas, состоящий из трех песен:

  • The Misfits – You’re A Mean One, Mr. Grinch
  • The Misfits – Island Of Misfit Toys
  • The Misfits – Blue Christmas

Мало, но это тоже  весьма хорошо, поскольку полноценные альбомы у The Misfits очень-очень редки (за почти 40 лет существования группы было выпущено всего 7 номерных альбомов, чего не скажешь, например, об их русской кальке — графоманской говнобанде «Король и Шут».

Альбом получился  задорным и очень рождественским. Злые языки говорят, что группа уже давно не та. Отчасти это правда, и я даже не пошел  на их московский концерт, когда они уже решили к нам приехать. Но, чуваки, послушайте, как же  давно я не получал от западного панк-рока такого удовольствия.

Новый альбом The Misfits выходит на цветном 7-дюймовом виниле и его  можно купить исключительно в он-лайн магазине на официальном сайте. В традиционные магазины он не поступит (да кому они вообще  сейчас нужны).  MP3 можно купить в iTunse и на Amazon уже с 3 декабря. Ну или послушать on-line прямо в этом посте:

И вот посмотрите , какие крутые варианты оформления у пластинок — для настоящих коллекционеров. Зеленый и голубой винил разойдется ограниченным тиражом в 777 экземпляров, красный — 333.

BlueXmas7in72GreenA7in72

 

Красный — 333 экземпляра

RedSleeve13

Horror-Xmas-sleeve-BACK-A72

 

Ну и традиционно к диску предлагается купить кучку лицензионного мерчанта. Да ну его нафиг, конечно.

 

facebookinstagramlinkedintwitteryoutubeyoutube vkontakte

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована