фото — неуловимый Константин Мошков

Крематорий @Б2 26.11.2011
Чайф @Arena Moscow 19.11.2011
Billy's band @Б2 12.11.2011

Крематорий @Б2 26.11.2011
Отличный концерт. Отметили 28 лет группе — ровесники мои, солнышки. Одна из самых нежно любимых групп моего среднешкольного детства. Шикарнейший плей-лист, для таких ностальгирующих, как я. Особо порадовало адское исполнение песни "Зомби" с хеви-металическими рифами, и гениальной драйвовости "Самый веселый ансамбль". 2,5 часа чистого детского счастья. До сих пор помню слова практически всех песен. Показательно, что 99% группы — это сам Григорян, но музыканты у него тоже очень хорошие, хотя на громких песнях пару раз каша была знатная. И за переделку "Геенны огненной" в "мои попутчики — воры и жулики" — спасибо, посмеялись с Сашкой Светом от души.

Чайф @Arena Moscow 19.11.2011
Самая оранжевая группа в русскоязычном рок-н-ролле. Очень необычно был построен концерт. Первую половину чуваки жгли. Четко и бескомпромиссно. Потом был сет песен-самоповторений и напоследок сыграли свою самую ужасную песню "С войны". Вообще я даже не представлял, что знаю столько их песен — почти все. И хорошие, и плохие. Хотя казалось бы. А вот "Ковбоев" они так и не сыграли, и вообще с "Четвертого стула" только одну песню. Печалько. Зато звук был отличный.

На концерте встретил Мобби — создателя bigpicture.ru (блог номер 1, по версии Яндекса), знатно попрыгали там с ним)

Billy's band @Б2 12.11.2011
Безусловно лучшая концертная блюз-рок-группа нашей стороны. Таких концертов один на сотню. С этого момента я перестал воспринимать из в записи. В концертном формате (особенно в формате уютного Б2) — это было феерично. Я очень люблю BB, но до следующего концерта и не подумаю включить из даже в плеере.

оригинал в ЖЖ:
http://golubchikav.livejournal.com/1291877.html

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована